Рус Бел
Новости подчиненных организаций
30.04.2024
Государственное предприятие «Отель «Минск»
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Модная весна в НВЦ Белэкспо — выставка «Белтекслегпром. Весна-2016»

Государственное предприятие «БелЭкспо»
23.03.2016
Государственное предприятие «БелЭкспо»

«Белтекслегпром» — крупнейшая отраслевая выставка в стране — пройдет в Минске с 29 по 31 марта 2016 года в НВЦ «Белэкспо» по адресу: ул. Янки Купалы, 27.


В 2016 году в ней принимают участие 90 экспонентов из 6 стран: Беларуси, Индии, Казахстана, Латвии, России, Турции.

Сегодня на фоне снижения общего покупательского спроса и сужения рынка оптовых продаж непросто живется всем: производителям и поставщикам, продавцам и потребителям. А это значит, необходимо выработать общую стратегию, которая позволит обеспечить рынок качественной продукцией по выгодной для всех цене.

Насыщенная и яркая весенняя экспозиция включает весь спектр товарных групп: ткани, полотна, швейные и трикотажные изделия, мех, белье, головные уборы, обувь, чулочно-носочные изделия, спортивная одежда, галантерея, домашний текстиль, отделочные материалы, фурнитура, швейные машины и оборудование.

На выставке можно будет изучить новые модели, представленные дизайнерами белорусских производителей и трендовые товары от поставщиков. Не сомневаемся, что ваше внимание привлечет продукция компаний «Калинка», «Алюм», «Купалинка», «Белль Бимбо плюс», «СтайлКидс», «Полинушка», «Лента» г. Рига, ТОО «Alatau Invest Construction» из Казахстана, коллекции обуви от производителей — Барановичской обувной фабрики, УП «Блик», Гродненской обувной фабрики «Неман» и др.

Свежую порцию трендов и ключевых идей весны посетители встретят на стендах известных на рынке, опытных и успешных компаний — ИП Карчик, Мадам Рита, Соло-Пинск, Медея, Кис, Панда, Мультитекстиль, Тренд Корнер, Текстильмаркет, Боннетри, Полиэрг, Фемина Бэлла, Валента и многих других.

Профессионалам отрасли будет представлена деловая программа, которая включает семинары на актуальные темы и воркшопы с опытными экспертами, а всем неравнодушным к красоте — мастер-классы по стилю и модные показы. Для привлечения посетителей и максимальной концентрации целевой аудитории каждый день имеет свою тематическую направленность и посвящен женской, мужской и детской моде.

Организаторы мероприятия — Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» и ТД «Легпром» — обеспечат максимально благоприятные условия для производителей, поставщиков и оптовых покупателей. В комфортных условиях они смогут провести презентации товара и деловые переговоры, которые обязательно приведут к заключению договоров на реализацию!

Ждем вас на нашей выставке!

Тел./факс: +375 (17) 334-26-78, GSM: +375 (29) 114 26 40, e-mail: edu@belexpo.by.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00