Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Молодежный форум работников гостиничных организаций Управления делами Президента прошел в Президент-Отеле

Государственное предприятие «Президент-Отель»
11.10.2023
Государственное предприятие «Президент-Отель»

Форум состоялся 5 октября, в нем поучаствовало более 70 молодых людей в возрасте от 18 до 31 года, работающих в «Президент-Отеле», Отеле «Минск», гостиничном комплексе «Юбилейный» и гостинице «Планета».

Форум начался с яркого и запоминающегося диалога «Открытый микрофон» с приглашенными экспертами: Филимоновым Владимиром Николаевичем (председателем Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений), Коробко Александром Вячеславовичем (первым секретарем Ленинской районной организации общественного объединения БРСМ), Лебедевой Еленой Ивановной (начальником юридического управления Управделами Президента). 

Живой диалог позволил участникам форума не только обсудить проблемы и найти пути их решения, а еще и определить идеи для реализации совместных проектов.

Далее форум продолжила серия тренингов на определение проблем работающей молодежи, выявление лидерских качеств и командообразование под руководством преподавательского состава кафедры кадровой политики и психологии управления Академии Управления при Президенте Республики Беларусь, где участники затронули самые волнующие вопросы – благоприятная атмосфера в коллективе, поддержка кадров и выявление лидерских качеств: определение уровня мотивации персонала, быстрого принятия решений в нестандартных ситуациях, направленности на результат, стрессоустойчивости и эмоционального интеллекта.

По окончании форума участники возложили цветы к памятнику воинам-освободителям г. Минска и посетили Музей современной белорусской государственности. 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00