Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Молодые специалисты Национального парка «Браславские озера» приняли участие в областном фестивале «Молодежь за мир и созидание»

Национальный парк «Браславские озера»
02.06.2023
Национальный парк «Браславские озера»

1 июня молодые специалисты Национального парка «Браславские озера» в составе официальной делегации Браславского района приняли участие в областном фестивале «Молодежь за мир и созидание» и областном торжественном открытии «Третьего трудового семестра-2023», приуроченном к Году мира и созидания и 60-летию Белорусских студенческих отрядов в Витебске.

Участники после митинга-реквиема «Беларусь помнит. Молодежь помнит» возложили цветы к Мемориальному комплексу в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины и продолжили торжественное шествие участников фестиваля «Навстречу миру и созиданию» от площади Победы до Летнего амфитеатра. Завершился фестиваль концертом творческих молодежных коллективов.

Фестиваль «Молодежь за мир и созидание» проводится в целях воспитания молодежи в духе творческого коллективизма, воспитания патриотических ценностей, уважения к культурному наследию Республики Беларусь, а также в рамках реализации государственной молодежной политики. В нынешнем году он собрал более 7 тысяч участников.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00