Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Мы – команда! В Белорусском доме печати прошел молодежный форум

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
05.10.2023
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

Молодежный форум работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь на региональном уровне «Молодежь и будущее» прошел в Издательстве «Белорусский дом печати» 2 октября 2023 года. В нем приняли участие более 70 сотрудников в возрасте от 18 до 31 года Белорусского дома печати, Минской типографии и Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь.

Форум начался с возложения цветов и венков к монументу павших воинов-полиграфистов в годы Великой Отечественной войны на территории предприятия. Поддержать молодежь, своим примером показать важность сохранения исторической памяти, мира и стабильности в стране на церемонию приехал Руслан Чернецкий, Заслуженный артист Республики Беларусь. 

Далее форум продолжила серия тренингов «Мы – команда», «Взаимодействие» и «Личный бренд», где участники затронули самые волнующие вопросы – благоприятная атмосфера в коллективе, поддержка кадров и роль информационной безопасности на производстве. 

Одним из ярких и запоминающихся событий минувшего форума, бесспорно, стала экскурсия по производственным цехам Дома печати.

После которой состоялся не менее яркий и запоминающийся диалог «Открытый микрофон» с приглашенными экспертами: Рогащуком Николаем Михайловичем, заместителем Управляющего делами Президента Республики Беларусь, Карпенко Игорем Васильевичем, Председателем Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь, Гайдукевичем Олегом Сергеевичем, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председателем Либерально-демократической партии Беларуси, Клишевичем Сергеем Михайловичем, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Алексо Павлом Александровичем, секретарем Центрального комитета ОО «БРСМ». 

Живой диалог позволил участникам форума не только обсудить проблемы и найти пути их решения, а еще и определить идеи для реализации совместных проектов.

Всего форум охватит более 3 тысяч молодых людей, работающих в подчиненных ведомству организациях. Выработанные на региональном уровне вопросы и предложения участники обсудят на итоговом заседании Молодежного форума, который пройдет в Минске 27 октября под руководством Управляющего делами Президента Юрия Назарова. Для участия в форуме будет делегировано порядка 200 молодых и активных людей из всех организаций структуры Управделами.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00