Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Награды за профессионализм

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
18.04.2023
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

Заслуженный успех и профессионализм трудового коллектива «Белорусского Дома печати» отмечены наградами в связи с 85-летием администрации Советского района г. Минска.

Генеральному директору Лукьянчикову Андрею Николаевичу и заместителю генерального директора по производству и идеологической работе Ариховскому Юрию Дмитриевичу вручены почетная грамота и грамота.

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию образования Советского района, прошло накануне в Белгосфилармонии.

Основным богатством района являются люди, которые своим трудолюбием, талантом и активной гражданской позицией продолжают славную историю Советского, приняв эстафету у тех, кто его строил, защищал, освобождал и поднимал из руин, — отметил во время торжественного собрания Глава администрации Советского района Сергей Хильман. — Сегодня район уверенно удерживает передовые позиции. По итогам работы последних 2-х лет Советский район дважды занесен на Республиканскую доску Почета, четвертый год подряд занимает первое место в социально-экономическом соревновании в городе. 

Достойный вклад в развитие района вносит крупнейшее издательство и полиграфическое предприятие страны «Белорусский Дом печати».

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00