Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Ноу-хау на рынке страховых услуг Республики Беларусь — полис онлайн

ЗАСО «Промтрансинвест»
11.07.2016
ЗАСО «Промтрансинвест»

Забыли оформить страховой полис или у Вас совершенно нет на это лишнего свободного времени? У страховой компании «Промтрансинвест» для Вас отличные новости! Вашему вниманию предлагается абсолютное ноу-хау на рынке страховых услуг Республики Беларусь — полис онлайн!


Больше не нужно тратить свое драгоценное время, чтобы встретиться со страховым агентом или заехать в офис страховой компании, больше не нужно сидеть в утомительных очередях, сегодня Вы можете оформить страховой полис самостоятельно! Для того чтобы сделать это, Вам нужен компьютер (или любой другой гаджет) с выходом в интернет и всего несколько минут времени.

Следуя пошаговой инструкции (Инструкция Полис онлайн), Вы быстро и без труда сможете оформить страховой полис для выезда за рубеж, который будет гарантировать Вам профессиональную медицинскую помощь на территории иностранного государства. Оформленный страховой полис придет Вам на указанный при регистрации электронный ящик.

В настоящее время Вы можете оформить полис онлайн при поездке в Европу, Турцию, Египет и Российскую Федерацию. Для заключения договора страхования с территорией действия, отличной от предложенной при оформлении полиса онлайн, просим Вас обращаться непосредственно в офисы ЗАСО «Промтрансинвест», где мы всегда будем рады Вам помочь!

Каждый день мы совершенствуемся для Вас и стараемся сделать оформление наших услуг, как можно более удобным и быстрым. Мы идем в ногу со временем и предлагаем Вам идти вместе с нами!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00