Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новое поступление изделий, выполненных в технике фьюзинг

19.06.2015

В «Галерее национального декоративно-прикладного искусства» государственного учреждения «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь поступление изделий, выполненных в технике фьюзинг.

Не секрет, что стекло — многообразный и уникальный по своим свойствам материал, иногда даже сложно представить, что изделия, столь различные по своему внешнему виду, сделаны из одного и того же материала — стекла. Использование высокотемпературной обработки стекла (фьюзинг) позволяет создавать художественное стекло, не подверженное старению и изменению цвета, с уникальной фактурой и широчайшей цветовой гаммой. Можно сделать рисунок объемным и выпуклым, а также добиться обратного, сделать его почти плоским.

Эти предметы необычны — разноцветные частицы стекла при спекании превращаются в яркий рисунок, красота и сложность которого зависят от фантазии мастера. Это могут быть как дорогие и сложные авторские произведения, сделанные в единственном экземпляре и по индивидуальным эскизам, так и доступные по цене эффектные предметы интерьера и подарки.

Необычные часы в технике фьюзинг прекрасно впишутся в любой интерьер, привлекут внимание гостей, а простое получение информации о текущем времени превратится в эстетическое удовольствие. Витражи, картины, панно, выполненные в технике фьюзинг, сделают интерьер и дизайн Вашего дома уникальным, а авторские украшения сделают Ваш образ неповторимым.

Приглашаем Вас за изделиями в технике фьюзинг в Галерею.



По всем вопросам приобретения продукции в Минске просьба обращаться по следующим контактным данным: +375 (17) 289-19-80.

arenda@rkpc.by

http://www.rkpc.by/

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00