Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новое поступление текстильных изделий, выполненных в технике лоскутного шитья

11.11.2016

В «Галерее национального декоративно-прикладного искусства» государственного учреждения «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь новое поступление текстильных изделий, выполненных в технике лоскутного шитья.

Лоскутное шитье — популярная техника, вариаций которой придумано великое множество. Это целый мир текстильного искусства со своими правилами, технологиями и методами.

У лоскутного шитья много других названий — пэчворк, шитье из лоскутков, лоскутная мозаика. Все это обозначает одно и то же понятие, которое представляет искусство соединения лоскутков в красивые узоры.

Текстильные изделия, выполненные в технике лоскутного шитья, добавляют в повседневную жизнь много красок и цвета. Вы можете убедиться в этом сами, как только решите сделать для себя или родных такой подарок!

В Галерее вы можете приобрести изделия в технике лоскутного шитья — одеяла, наволочки, подушки, прихватки, грелки для чайников и многое другое. Ждем вас!



По всем вопросам приобретения продукции как за наличный, так и за безналичный расчеты просьба обращаться по следующим контактным данным: +375 (17) 289-19-80.

arenda@rkpc.by

http://www.rkpc.by/

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00