Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новое в страховании автомобилей

ЗАСО «Промтрансинвест»
28.07.2011
ЗАСО «Промтрансинвест»
/uploads/images/"/uploads/images/"

С каждым днем на дорогах Беларуси становится все больше автомобилей. И из-за увеличивающегося числа автомобилей растет риск его повредить, а соответственно, возрастает вероятность понести дополнительные расходы.

С каждым днем на дорогах Беларуси становится все больше автомобилей. И из-за увеличивающегося числа автомобилей растет риск его повредить, а соответственно, возрастает вероятность понести дополнительные расходы. Самый простой способ предупредить финансовые потери из-за неприятностей, случающихся в процессе эксплуатации автомобиля - добровольное страхование автомобиля или автоКАСКО.

Сегодня число людей осознающих, что страхование - реальная возможность защитить свои финансы в непредвиденных ситуациях, растет. Добровольное страхование транспортных средств (автоКАСКО) на сегодняшний день самый популярный вид имущественного страхования.

ЗАСО "Промтрансинвест", занимающее одну из лидирующих позиций на страховом рынке уже длительное время, старается предложить своим клиентам, как существующим, так и потенциальным, условия защиты их имущественных интересов, отражающие сегодняшнюю экономическую реальность. ЗАСО "Промтрансинвест" стремится предоставлять качественные страховые услуги, в полной мере выполняя свои обязательства перед страхователями.

Сегодня ЗАСО "Промтрансинвест" предлагает клиентам дифференцированный подход к страхованию автомобилей. Так, варианты страхования "Доступный стандарт" и "Доступный премиум" стали более доступны по цене: размер страхового тарифа по этим вариантам всего 3,1 и 4,3 % от страховой суммы, соответственно. Кроме того, по этим вариантам не применяется требование о минимальном страховом взносе*.

Для тех, кто ценит свое время, рады предложить новые варианты страхования - "Просто каско" и "Просто каско плюс" - это варианты с упрощенной методикой расчета стоимости страхового полиса, которые позволяют быстро оценить риск, сэкономив время для клиента, необходимое для оформления договора страхования.

Для клиентов, ценящих индивидуальный подход, по-прежнему существуют классические варианты страхования автоКАСКО (варианты "А" и "Б"), которые предусматривают гибкую методику расчета тарифа, которая позволяет предложить клиенту наиболее подходящие именно для него условия страхования и стоимость.

* минимальная сумма страховой премии по вариантам "А" и "Просто каско" - 500 долларов США, по вариантам "Б" и "Просто каско плюс" - 600 долларов США, при страховании с учетом износа - 400 долларов США.


Для заключения договора страхования обращайтесь в офисы нашей компании.
Головной офис: г.Минск, ул. Воронянского, 7а (7 этаж), отдел страхования физических лиц тел.: (017) 219 77 88.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00