Рус Бел
Новости подчиненных организаций
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новогодняя программа

16.12.2013


Праздничная программа «LIDO» на Кульман,5А c 20 по 30 декабря.


Начало в 18.00.

20 декабря, пятница Программа от участника Премьер-лиги КВН, автора юмористических передач для СТС Гринчика Алексей, играет DJ Demiurg, живая музыка в исполнении кавер-бэнда «Марида», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
21 декабря, суббота Программа от участника Премьер-лиги КВН, автора юмористических передач для СТС Алексея Гринчика, играет DJ Demiurg, живая музыка в исполнении группы «Big band blues», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
22 декабря, воскресенье В программе лучшая инструментальная музыка, популярные европейские песни, русские романсы и зажигательные танцевальные хиты в исполнении дуэта «Ностальжи», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
23 декабря, понедельник В программе лучшая инструментальная музыка, популярные европейские песни, русские романсы и зажигательные танцевальные хиты в исполнении дуэта «Ностальжи», а в гости заглянут Дед Мороз и Снегурочка.
24 декабря, вторник Программу ведет участник телевизионного проекта на 1+1 (Украина) «Шоу «Рассмеши комика», участник проекта «Фактор смеха», капитан команды КВН «Вечерний Минск» Жан Сенкевич, играет DJ GRAY, а поздравляет Дед Мороз и Снегурочка.
25 декабря, среда В программе лучшая инструментальная музыка, популярные европейские песни, русские романсы и зажигательные танцевальные хиты в исполнении дуэта «Ностальжи», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
26 декабря, четверг В программе лучшая инструментальная музыка, популярные европейские песни, русские романсы и зажигательные танцевальные хиты в исполнении дуэта «Ностальжи», а в гости заглянут Дед Мороз и Снегурочка.
27 декабря, пятница Программу ведет участник телевизионного проекта на 1+1 (Украина) «Шоу «Рассмеши комика», участник проекта «Фактор смеха», капитан команды КВН «Вечерний Минск» Жан Сенкевич, играет DJ GRAY, живая музыка в исполнении кавер-бэнда «Listen up», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
28 декабря, суббота В программе лучшая инструментальная музыка, популярные европейские песни, русские романсы и зажигательные танцевальные хиты в исполнении дуэта «Ностальжи», живая музыка в исполнении группы «ЯНКИ», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
30 декабря, понедельник В программе лучшая инструментальная музыка, популярные европейские песни, русские романсы и зажигательные танцевальные хиты в исполнении дуэта «Ностальжи», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.


Справки и заказ столиков по телефону: +375 29 383-68-08.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00