Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новогодняя сказка для больших и маленьких

Березинский биосферный заповедник
19.12.2013
Березинский биосферный заповедник

В преддверии новогодних праздников, 18 декабря в Березинский заповедник приехали гости из Полоцка и Полоцкого района, школьники и ветераны предприятия «Нафтан». Они стали первыми участниками новогодней программы «В гости к Деду Морозу и Снегурочке» в этом сезоне.

Подробнее на www.berezinsky.by


Детей и взрослых ждала довольно насыщенная развлекательная программа. Их встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые помогли своим гостям окунуться в круговерть весёлых игр и конкурсов, зимних песен и плясок, вовлекли всех в весёлый хоровод вокруг лесной красавицы — нарядной елки. Настоящей неожиданностью для всех стало появление сказочного персонажа Болотника, который оказал своим гостям поистине теплый прием. Познавательная часть программы включала экскурсии по основным эколого-туристическим объектам заповедника. Прокатившись на телеге с лошадью и получив приятные подарки, посетители окунулись в атмосферу зимнего праздника.







К слову, в этом зимнем сезоне ожидается порядка 2000 человек, которые посетят заповедник и поучаствуют в подобной новогодней программе.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00