Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новый год в Концертном зале «Минск»

03.12.2018

Новый год — время волшебства! И в этом Новом году в Концертном зале «Минск» вас ждёт удивительная встреча с давно полюбившимися персонажами, неповторимыми мелодиями и потрясающей хореографией. В канун зимних праздников здесь состояться сразу пять спектаклей.

Спектакль Белорусского государственного академического Театра юного зрителя «Новогодние приключения Кота в сапогах», в котором дети и взрослые окунутся в атмосферу дружбы и взаимовыручки, а так же получат возможность вместе с Котом в сапогах сочинить новую сказку.

Еще одна сказка ТЮЗа «Волшебство в Новогоднем лесу», в ней Кикимора станет Снегурочкой, а Снегурочка... Об этом вы узнаете, пройдя все приключения нашего спектакля. Вас ждут веселье, игры и отличное настроение!

Неповторимыми красками запомнится спектакль театра «Мимоза», в котором Дед Мороз решил сменить профессию, а вместо себя поставил на своё место актёра Ивана. Что из этого получилось, узнайте сами, зайдя к нам на спектакль! Песни, танцы, хороший юмор, неожиданный финал — всё это ждёт вас на спектакле «Дед Мороз меняет профессию».

А ещё специально для вас музыкальный интерактивный спектакль «Новогодняя сказка в виртуальном мире».

Завораживающая авторская музыка, яркие образы героев, подарят детям настоящий праздник и веру в чудеса! А сюжет сказки позволит задуматься над тем, что настоящий друг — это тот, с кем можно вместе играть, петь, плясать и решать вместе трудные проблемы. Юные зрители смогут задуматься над тем, что виртуальная жизнь никогда не сможет подарить реальных радостей! Чудеса случаются...

Приходи и помоги нашим героям пройти все испытания и с радостью вместе встретить Новый год!

Театрализованная игровая сказка «Как маленькие зверюшки Деда Мороза искали» окунёт Вас и Вашего ребенка в мир творчества, игры, волшебства и общения с любимыми новогодними героями! На протяжении всей сказки Ваши малыши будут играть со Снегурочкой, танцевать флешмобы и энерджайзеры с озорным пёсиком, петь и зажигать с артистами! А самое главное, Вас ожидает встреча с самым чудесным и современным Дедушкой Морозом, которого нужно по-творчески ярко поискать!

С 23 декабря 2018 года по 7 января 2019 года Концертный зал «Минск» рад встретить вас на своих Новогодних спектаклях. Стоимость билетов — 5-13 рублей.

Подробную информацию вы можете получить на сайте.

Справки по телефону: касса (8-017) 328-66-38, инфолиния (80017) 328-54-71.



Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00