Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новый многофункциональный павильон открылся в санатории «Приозерный»

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
11.08.2017
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Радушно распахнул двери новый многофункциональный павильон, включающий детскую комнату и пункт проката. Первые родители с детьми уже посетили его и остались довольны.

Павильон строился тщательно и добротно. В строительстве применены экологически чистые материалы, чтобы дети, находясь в помещении, могли дышать свежим и чистым воздухом, которого так не хватает в больших городах. С детишками на протяжении августа будет заниматься дипломированный педагог-организатор.

В детской комнате есть все, чтобы Вашему ребенку было интересно: настольные игры, игрушки, раскраски, карандаши, краски, коврики, кубики, воздушные шарики. После обеда для детишек проводятся мастер-классы, познавательные и интеллектуальные игры. Скучать детям точно не придется, пока родители посещают процедуры.

Рядом с павильоном — надувная горка, батут, поле для игры в мини-футбол, детская площадка с песочницей, чтобы ребята наслаждались радостью детства и приятно проводили время.

Теперь пункт проката будет постоянно находиться в новом павильоне. Большая площадь помещения позволит гостям чувствовать себя более уютно при выборе спортинвентаря.

Приглашаем всех, кто еще думает, где отлично провести лето, в санаторий «Приозерный». У Вас есть отличная возможность воспользоваться нашим выгодным предложением и отдохнуть в период с 17 по 20 августа со скидкой до 15%. Подробнее об акции можно ознакомиться на сайте.

Ждем Вас в санатории «Приозерный», где главное — забота о Вашем здоровье и настроении!


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00