Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новый оздоровительный курс для прекрасных женщин

Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале
29.11.2013
Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале

Самое хрупкое и драгоценное в жизни любой женщины — это её здоровье. Ведь от этого зависит многое, в том числе появление на свет долгожданного ребёнка.

В санатории принимает опытный врач-гинеколог Екатерина Хазанова. Она помогает выбрать метод контрацепции и гормонозаменяющую терапию, диагностирует и назначает лечение различных гинекологических и сексуально-трансмиссивных заболеваний, проводит профилактические осмотры. Врач также наблюдает женщин во время беременности и в послеродовой период, консультирует по вопросам бесплодия и возможности искусственного оплодотворения.

В санатории разработана новая программа лечения и реабилитации пациенток с гинекологическим проблемами.

В стандартный пакет услуг входит консультация гинеколога и врача физикальной терапии, лечебная гимнастика, посещение солевой комнаты и 25-метрового бассейна, курс питьевой минеральной воды. Доктор назначает лечебные ванны или души, сеансы грязевой и физикальной терапии (магнитотерапия, электрофорез, лазерная и ультразвуковая терапия, СВЧ). В отдельных случаях эти процедуры заменяются на медикаментозное лечение.

За дополнительную плату предлагается ультразвуковое исследование (УЗИ), консультация специалистов (невролога, остеопата, отоларинголога, стоматолога, подолога, реабилитолога, кардиолога), клинические биохимические, цитологические анализы, а также общий и подводный массаж, лимфодренаж, кислородные коктейли.

Для закрепления положительной динамики врачи рекомендуют пациенткам курс фитотерапии (лечение настоями лекарственных трав) и индивидуальные занятия лечебной физкультурой в спортивном зале.

Оздоровительная программа рассчитана на срок от 10 дней.

Дополнительная информация по телефону +371 66014100.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00