Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новый ресторан-бистро «ЛИДО»

26.06.2013


Концепция нового ресторана-бистро «ЛИДО», расположенного в самом центре города Минска на Кульман, 5а осталась неизменной: это вкусная сытная еда по доступным ценам в уютной домашней атмосфере.

Главное преимущество нового заведения — огромная вместимость. Всего в ресторане-бистро 2 этажа и 4 зала, каждый из которых выполнен в определенном стиле. На первом этаже обеденный зал с зоной самообслуживания на 195 мест и атмосферой пивного паба, подчеркнутой приглушенным светом, с элементами декора из дерева и прочими деталями, создающими здесь уют. Также на первом этаже разместились два банкетных зала для проведения разнообразных торжественных мероприятий на 36 и 70 посадочных мест, оборудованных современной аудиосистемой, предоставляющей возможность работы музыкальных коллективов и фонового оформления вечеров.

На огромной площади ресторана-бистро решено было учесть пожелания к комфортному отдыху всех посетителей, поэтому для курящих гостей — отдельный зал на 36 мест.

  


Однако особого внимания заслуживает зал второго этажа, имеющий 370 посадочных мест: здесь можно не только покушать, но прогуливаться, получая эстетическое удовольствие. Особенность огромного зала второго этажа в том, что интерьер детально копирует маленький город со своей ратушей, подворьем, завалинкой. Разместиться можно на «барже» или в деревянной беседке в центре «города». Творчески подошли даже к оформлению линии раздачи: здесь гость попадает на маленький базар, где выбирает и покупает понравившееся блюдо.

 


Разместилось на втором этаже и еще одно уникальное место — просторная детская сказочная зона, где с малышами можно отдохнуть не только в будние дни в любое время, но и организовать любой праздник с детским меню для самых маленьких, включая дискотеки, караоке и мыльные пузыри.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00