Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Новый учебный год: готовность №1

18.08.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

Родители, отдыхая с детьми на даче или отправляясь на курорты, могут не беспокоиться о подготовке к новому учебному году и осеннему сезону. В последней декаде августа в НВЦ «БелЭкспо» по адресу: ул. Я.Купалы, 27, пройдут сразу две выставки-ярмарки, на которых родители смогут без лишней суеты приобрести все необходимое.

 

Для самых маленьких

 

Выставка «Нашим детям - 2010» будет ориентирована на будущих и молодых мам и их малышей. Детское питание и игрушки, подгузники и одежда для дошколят, детская мебель и средства ухода за детьми - родители смогут найти там все!

В отличие от аналогичных выставок прошлых лет, на нынешней будет шире представлен ассортимент товаров для самых маленьких.

«Некоторые мамы сетовали, что не нашли на прошлой выставке большой ассортимент товаров для малышей до года. Мы прислушались к их словам и расширили представительство именно этого вида товаров, - рассказали порталу www.interfax.by в оргкомитете выставки. - А еще мы, откликнувшись на просьбы мам, планируем организовать комнату для кормлений. Там мамочки, приехав на выставку и участвуя в наших традиционных лекциях, семинарах или мастер-классах по слингоношению, смогут отдохнуть со своими малышами и покормить их в любое удобное время».

 

Для школьников

 

Традиционная покупка родителями канцтоваров по заготовленному заранее списку детсадов или школ в преддверии 1 сентября больше не станет проблемой. Все необходимое - от шариковых ручек и пластилина до школьной формы и ранцев - можно будет приобрести на выставке «Здравствуй, школа!».

«Вам не придется ездить по разным магазинам в поисках нужного товара, так как все необходимое для школы можно будет приобрести на нашей выставке-ярмарке, - утверждают организаторы выставки. - Это действительно очень удобно: в одном месте в одно время найти все необходимое».

Количество участников выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» также увеличилось по сравнению с 2009 годом. Не спешите покупать школьные принадлежности сейчас! Производители товаров для школьников в рамках выставки планируют продемонстрировать новые образцы товаров школьного ассортимента и организовать их массовую распродажу по приемлемым ценам в канун нового учебного года.

 

Для всех-всех-всех

 

Участниками выставок «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!», которые пройдут в последней декаде августа в Минске, станут около 170 компаний, представляющих детские товары и услуги для детей.

По сравнению с аналогичными выставками в прошлом году, сейчас количество участников увеличится. Практически все экспоненты прошлого года готовы участвовать и в нынешних, к ним добавились и новые фирмы. В выставках примет участие не менее 160-170 участников.

 

Выставки-ярмарки «Здравствуй, школа» и «Нашим детям» пройдут с 21 по 31 августа 2010 года в НВЦ «БелЭкспо» по адресу: ул. Я.Купалы, 27.

Организаторами выставок являются Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства торговли Республики Беларусь, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства информации Республики Беларусь, концернов «Беллегпром», «Беллесбумпром», «Белгоспищепром» и главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.

 

www.belexpo.by

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00