Рус Бел
Новости подчиненных организаций
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Обсуждаем Конституцию

ОАО «Тихиничи»
15.02.2022
ОАО «Тихиничи»

В ОАО «Тихиничи» состоялась встреча генерального директора РУП «Управляющая компания холдинга «Агропромышленного холдинга Управления делами Президента Республики Беларусь» Шайбака Виктора Леонидовича с трудовым коллективом общества, на которой он подчеркнул высокую общественную значимость проекта изменений в Конституцию Республики Беларусь, который обнародован 27 декабря 2021 г. для всенародного обсуждения.

Также он отметил, что в проект Конституции включён целый ряд направлений развития социальной политики, инновационной сферы, вопросов информационной безопасности, сохранения национальной самобытности, исторической памяти и суверенитета страны, воспитания традиционных семейных ценностей, обеспечения социальной справедливости и процветания государства.

Шайба В.Л. сказал, что предстоящий референдум по принятию обновленной Конституции – это чрезвычайно важный инструмент в жизни современного общества. Он выразил уверенность, что сотрудники Общества проявят активность не только в самом голосовании, поскольку это прямая обязанность каждого гражданина, и каждый голос важен с точки зрения объективности, правдивости и значимости, а также в процессе внесения правок в проект Конституции.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00