Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Организован смотр - конкурс на лучшее благоустройство прилегающих территорий!

ГПУ НП «Припятский»
18.08.2011
ГПУ НП «Припятский»
/uploads/images/"/uploads/images/"Организован смотр - конкурс на лучшее благоустройство прилегающих территорий!

В целях благоустройства территории ГПУ «НП «Припятский», а также агрогородка Лясковичи в целом , активизации работы по благоустройству , озеленению прилегающих территорий и личных подворий был организован смотр- конкурс на лучшее благоустройство прилегающих территорий среди структурных подразделений Нацпарка , а также личных подворий жителей аг. Лясковичи.

В целях благоустройства территории ГПУ «НП «Припятский», а также агрогородка Лясковичи в целом , активизации работы по благоустройству , озеленению прилегающих территорий и личных подворий был организован смотр- конкурс на лучшее благоустройство прилегающих территорий среди структурных подразделений Нацпарка , а также личных подворий жителей аг. Лясковичи. Победители будут награждены специальными дипломами и денежными призами на праздничном мероприятии, посвященном Дню работников леса. Первыми в номинации «Лучшее благоустройство территории среди туристических объектов ТК «Лясковичи» стали туристические объекты «Хлупинская Буда», «Гостиница над Припятью» и «Дорошевичи».

/uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/" /uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/"

В конкурсе на лучшее благоустройство административных зданий победили Эколого-просветительсий центр в г. Турове , Дом экологического просвещения и администрации ГПУ «НП» Припятский». Победителями в номинации «Лучшее благоустройство территории административных зданий и прилегающих территорий лесничеств ГПУ «НП «Припятский» и ЭЛОХ «Лясковичи» признаны Переровс кое, Полянское и Ветчинское лесничества . Победителями в номинации «Лучшее благоустройство территории ферм СХК «Лясковичи» признаны ферма агрогородка «Лясковичи» и Хлупинская ферма. Победителями в номинации «Лучшее благоустройство подворий служебных и специальных жилых домов ГПУ «НП «Припятский» стали дома на № 32, №26 А по ул. Молодежной, д.28 А по ул. Гагарина. Лучшими среди личных подворий признаны подворья по ул. Молодежной д.12/2, д.1/2, по ул.Гагарина д.56 , д.46 б по улице Глушко.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00