Рус Бел
Новости подчиненных организаций
30.04.2024
Государственное предприятие «Отель «Минск»
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Открытие SPA-центра в санатории «Юность»

15.04.2015

10 апреля состоялось торжественное открытие SPA-центра ГУ «Санаторий «Юность».

Такое важное событие в жизни санатория ознаменовалось речью директора санатория Рыбко Дмитрия Семеновича и приглашенных гостей. Прозвучали поздравления в адрес постоянных и заслуженных гостей. И в яркой и радостной атмосфере коллеги и гости санатория смогли в полной мере ознакомиться с новым, уникальным и первоклассным SPA-центром.


Вся территория SPA выполнена в старославянском стиле, в мягких приглушенных тонах. Все, до последних мелочей, соответствует традициям и основам культуры SPA. Уникальные процедуры, аналогов которым нет в Республике Беларусь, релаксирующая музыка, которая создавалась специально для SPA-центра санатория, квалифицированный персонал — все это дарит возможность обрести радость и здоровье от посещения нового SPA-центра!


Флоат-комната — процедура, во время которой Вас погружают в мини-бассейн, заполненный раствором английской соли. Его плотность так высока, что удерживает тело на поверхности, как вода Мертвого моря. Мышцы расслабляются, улучшается обмен веществ и общее самочувствие. Процедура проходит под музыку, которую Вы можете выбрать, и полной атмосфере гармонии и релакса.


Для гурманов аюрведческих процедур привезена из Индии баня «МАХАРАНИ», пар на травах которой не оставит равнодушным никого. В индийской культуре такой ритуал обязателен после масляного массажа тела. Индийская баня — одна из древнейших на земле, ритуалы которой с удовольствием используются любителями банной культуры и сегодня. Также популярна процедура «ШИРОДХАРА», во время которой теплое масло тонкой струйкой льется в центр лба и таким образом воздействует на «третий глаз» — центр нашего ума и наших чувств, вызывая поток удивительно приятных ощущений, которые глубоко расслабляют самые дальние уголки ума и тела, устраняют накопленную напряженность и тревогу.


Для тех, кто предпочитает активный отдых и кто заботится о стройности — SPA-центр предлагает попробовать ГИДРОБАЙК (велосипед в воде). Температура воды около 40 градусов, процедура проводится под контролем специалиста и, к слову, за час сжигается около 600 ккал. Или же Вы можете насладиться кедровой сауной.

Уникальная возможность провести романтический week-end в санатории «Юность» — SPA для двоих. Ванна Инь-Янь и процедуры по уходу за телом для двоих.


Любители банных культур могут порадовать себя уходом за телом (пилинги, маски и массажи) в ХАМАМЕ, где мастер будет работать индивидуально только с Вами.

ФИШ-SPA — экзотический уход за кожей рук и ног, который делают маленькие безобидные рыбки ГАРРА РУФА. Они не только удаляют омертвевшую кожу, но и вызывают ощущение легкого расслабляющего вибромассажа, оказывая психотерапевтическое воздействие.


Подводный массаж разнообразит и усилит действие ручных массажей при коррекции фигуры и в программах детоксикации организма.


SPA-капсула с молоком, уходы за лицом у косметолога, всевозможные ванны, стоун-терапия, аромотерапия, музыкатерапия и многое другое – новый SPA-центр рад предложить своим гостям.

Также санаторий «Юность» представил обновленный киноконцертный зал, который подарит всем отдыхающим праздничный концерт и дополнит, разнообразит досуг.

SPA-центр санатория «Юность» — уникальность, гармония, традиции, атмосфера спокойствия и Ваш новый мир удовольствия, отдыха и здоровья!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00