Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису BELARUS OPEN 2013 пройдет с 12 по 15 сентября 2013 года

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
29.08.2013
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Чемпионат Беларуси, который входит в престижную серию Мировой тур, пройдет с 12 по 15 сентября 2013 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису (пр. Победителей, 63).

Призовой фонд соревнований составит 30 тысяч долларов. Вход на трибуны свободный.


В заявочных списках значатся 170 спортсменов из 27 стран. Самым именитым из них будет 12-я ракетка мира, трехкратный победитель Кубка мира, неоднократный чемпион Европы, многократный призер чемпионатов мира и Европы Владимир Самсонов. Кроме него Беларусь представят все сильнейшие на сегодняшний день отечественные мастера за исключением Виктории Павлович. Так сыграют в Минске члены национальной сборной Александра Привалова, Алина Орловская, призер недавнего юниорского первенства Европы в смешанном разряде Екатерина Боровок, Мария Кучук, Евгений Щетинин, Павел Платонов, Кирилл Барабанов. Попробует свои силы на взрослом турнире и победитель первенства Европы-2013 среди юношей в паре и призер того же чемпионата в одиночке 15-летний Александр Ханин. Всего за Беларусь выступят 43 спортсмена и спортсменки.

Первенство будет разыграно в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также в одиночках среди игроков не старше 21 года.

Гостиничный комплекс «Юбилейный» рад приветствовать участников в Минске и приглашает всех желающих насладиться красивой игрой!

Регламент мероприятия и историяю турнира можно найти здесь.

Подготовлено по материалам www.bttf.by.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00