Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Пасхальные каникулы в гостеприимной Юрмале

Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале
22.03.2013
Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале

По результатам престижного исследования Юрмала завоевала титул «Лучшего места отдыха для всей семьи». Умеренный климат, гостеприимный персонал и европейское качество – вот, за что ценят этот курорт туристы. Во время пасхальных каникул можно всей семьёй отдохнуть в санатории «Белоруссия».


Ежегодно в рамках проекта «Звезда Travel.ru» проходит голосование, по результатам которого туристическим объектам и городам присуждаются различные титулы. В этом году Юрмала завоевала звание «Лучшего места отдыха для всей семьи».

Юрмала прекрасна в любое время года, но особенно весной. Воздух наполняется особым ароматом сосновых дюн, а ветерок приносит с Балтийского залива свежий запах солёной воды. Ласковое солнышко согревает землю, которая избавляется от снежного одеяла, и сквозь черноту из земли пробиваются молодые подснежники.

В этом году пасхальные праздники выпадают на конец марта и совпадают с весенними каникулами в школах. Нас ждут, по меньшей мере, четыре выходных дня – с 29 марта по 1 апреля.


В эти дни в санатории «Белоруссия» действуют сезонные скидки: пакет «всё включено» стоит от 25 латов на человека в сутки. В эту сумму входит проживание в двухместном номере в основном 11-этажном корпусе здравницы, пятиразовое питание (завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин), назначенные врачом различные медицинские и СПА-процедуры, а также посещение единственного в Юрмале 25-метрового бассейна с минеральной водой.

Для наших маленьких гостей санаторий предлагает специальные скидки. При размещении в двухместном номере (дополнительное место) дети от 2 до 4 лет получают скидку в 80%, от 4 до 7 лет –50%, от 7 до 15 лет –30%, а подростки старше 15 лет –20%.

В санатории разработаны специальные оздоровительные программы для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой, нервной и опорно-двигательной систем, а также органов дыхания и пищеварения.

Особой популярностью весной пользуется программа коррекции фигуры, которая также включает в себя специальную диету и различные оздоровительные процедуры.

Дополнительная информация по телефону 66014100.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00