Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Пинский мясокомбинат представил свою продукцию на международной выставке UzFood-2024 в Ташкенте

ОАО «Пинский мясокомбинат»
29.03.2024
ОАО «Пинский мясокомбинат»

ОАО «Пинский мясокомбинат» принял участие в 23-й Международной выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – UzFood-2024» в г. Ташкенте (Республика Узбекистан), где представил свою продукцию в рамках тематической экспозиции Belarus. The Taste of Nature.

Экспозиция Belarus. The Taste of Nature в последующем планируется к экспонированию в Алжире, Азербайджане, Казахстане, Китае. 

На стенде предприятия посетители выставки смогли ознакомиться с новинками продукции Пинского мясокомбината и получить консультации специалистов о продукции, ее составе, качестве и условиях хранения.

Стенд Пинского мясокомбината посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Узбекистан Леонид Маринич.

Участие предприятие в выставке отмечено Дипломом.

Выставка UzFood традиционно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан, Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Агентства по регулированию алкогольного и табачного рынка и развития виноделия Республики Узбекистан, Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан и Ассоциации «Узбекозиковкатзахира».

Ежегодно в рамках мероприятия проходит деловая программа, включая Ритейл-центр – специализированную площадку для встреч и переговоров производителей продуктов питания с закупщиками, ритейлерами и дистрибьюторами, в числе которых Makro, Korzinka, Carrefour, Baraka, FixPrice, Havas и другие крупнейшие торговые сети Узбекистана.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00