Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Подвесной тренинг в тренажерном зале Wellness-центра!

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
28.09.2018
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

Наши инструкторы Wellness-центра Русаков Антон и Карпенко Александра успешно прошли обучающий семинар в школе «Академия фитнеса» по программе "Подвесной тренинг с использованием TRX".


TRX — это вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела. Он представляет собой две стропы, которые объединены между собой и закреплены на определенной высоте. Как это работает? Вы крепите стропы к прочной основе, вставляете в петли руки и ноги и выполняете упражнения в подвешенном состоянии. Другими словами, это не что иное, как подвесной тренинг.

С помощью подвесного оборудования можно заниматься аэробными, функциональными, силовыми, статическими тренировками, а также тренировками на растяжку. За счет неустойчивого положения при опоре на петли во время занятий задействуются не только внешние мышцы, но и мышцы-стабилизаторы. Вы гармонично улучшите все тело, укрепите позвоночник, разовьете осанку.

Преимущества от занятий TRX-тренировками:

- Это универсальный тренажер, с которым можно заниматься силовыми и кардио-тренировками, йогой и растяжкой.

- Вы проработаете не только внешние, но и глубокие мышцы-стабилизаторы, которые не всегда доступны при обычных тренировках.

- Упражнения с TRX помогают улучшить осанку и укрепить позвоночник.

- Подвесной тренинг исключает осевую нагрузку на позвоночник, именно поэтому является безопасным для вашей спины.

Мы совершенствуемся и стремимся выйти на принципиально новую ступень качества нашего сервиса, чтобы каждый Гость остался доволен отдыхом в санатории «Юность» в Минской области!

Wellness центр

+375 17 503 93 22

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00