Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Приглашаем на отдых в номера Superior

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
23.05.2018
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Подходит к концу реконструкция фасада в корпусе «Приозерный». Уже немного времени осталось, когда первые гости заселятся в новую категорию номеров — SUPERIOR.

Элегантный дизайн, новая мебель, современная техника характеризуют данную категорию. Она рассчитана на проживание как одного человека, так и целой семьи.

Преимущества номеров SUPERIOR в их расширенной площади:

  • вместо обычного, в номере французскиой балкон. Номера выполнены в светлых приятных тонах, в номере есть ТВ, электрочайник, фен, телефон, одна двуспальная или две раздельные кровати, дополнительное место — кресло-кровать. Номера — самые «свежие» и новые.

Но это не значит, что другие типы номеров не такие хорошие. Они также отремонтированы, удобны и комфортны для проживания. В санатории «Приозерный» нет номеров без ремонта. Мы тщательно следим за тем, чтобы номера были аккуратными, чистыми, достойными наших уважаемых гостей.

Номера SUPERIOR будут с одной двуспальной кроватью в корпусе «Лазурный» и «Приозерный», с двумя раздельными — в корпусе «Приозерный». В каждом номере будут кресла-кровати, а в семейных номерах такого типа по два кресла-кровати.

Мы рады слышать положительные отзывы и благодарности многих наших гостей, которые уже отдохнули в номерах с французским балконом в корпусе «Лазурный» — аналогах SUPERIOR. С 1 июня такие номера будут в обоих корпусах. Поэтому надеемся, что и Вам они понравятся, как и в целом отдых в санатории «Приозерный».

Идет активное бронирование майских и летних путевок.

Успейте забронировать номер в отличном санатории Беларуси, чтобы провести свой отпуск замечательно.

Забронировать номер


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00