Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Приглашаем на увлекательные экскурсии в санатории «Приозерный»

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
17.06.2021
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Чтобы отдых проходил еще интереснее, Гостей санатория «Приозерный» приглашаем на интереснейшие экскурсии!

Только, отдыхая в санатории «Приозерный», Вы сможете насладиться автобусно-пешеходной экскурсией по жемчужине Беларуси - «Голубым Озерам»! Мы познакомим Вас с уникальным и своеобразным уголком природы Белорусского Поозерья.

Вы проведете интересно время в нашей прекрасной столице - городе Минске и посетите историко-культурную столицу Беларуси - древнейший город «Полоцк»!

Красота и уникальность костелов Мосара и Гервят не оставят равнодушными даже бывалых путешественников.


Только на отдыхе в санатории «Приозерный» Вы увидите единственный в Республике Беларусь объект, созданный на основе многовекового опыта европейских монастырей по выращиванию и культивированию редких лекарственных растений - «Аптекарский сад». Здесь собраны целые ботанические коллекции лекарственных трав и цветов, которые оформлены в тематические композиции, растительные арт-объекты, зелёные сказочные лабиринты.

Рассказать интересно о всех экскурсиях в санатории «Приозерный», не получится. Лучше приобрести экскурсию в санатории и увидеть великолепие Нарочанского Края и Беларуси собственными глазами.

Записаться на экскурсии можно в культотделе на 2-м этаже корпуса «Приозерный» (рядом с переходом) и библиотеке на 2-м этаже корпуса «Приозерный» (в переходе).

Приятного отдыха в санатории «Приозерный»!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00