Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Приз года в медицине: голосуйте за любимого доктора!

Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале
21.01.2013
Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале

С 14 по 28 января вы можете выдвинуть своего кандидата и проголосовать за лучшего медика страны сразу в нескольких номинациях – "Лучший врач", "Лучший помощник врача (фельдшер)", "Лучшая медсестра", "Лучший акушер", "Самый душевный врач", "Самый душевный помощник врача" и "Самая душевная медсестра".


В этом году заявки принимаются только в электронном виде. Заполнить анкету и проголосовать за лучшего медика можно на домашних страницах Министерства здравоохранения ( www.vm.gov.lv), Латвийского общества врачей ( www.arstubiedriba.lv), а также Латвийской ассоциации медсестер ( www.masuasociacija.lv). Организаторы конкурса просят помочь пожилым людям, которые хотят отдать свой голос за любимого доктора, но не владеют компьютерными навыками.

Вы также можете поблагодарить врачей и медицинских сестёр санатория "Белоруссия". Только в прошлом году наши постояльцы и клиенты оставили 139 письменных благодарностей в "Книге отзывов". В нашем штате трудятся различные медицинские специалисты, в том числе, терапевты (врачи-интернисты), отоларинголог (ЛОР), врач физикальной терапии, диетолог, реабилитолог, психолог, физиотерапевт, стоматологи и подолог.

Торжественная церемония вручения "Приза года в медицине 2012" запланирована на 7 февраля в Рижском университете Страдиня.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00