Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Продукция «Молочного гостинца» представлена на двух выставках в Баку

18.05.2023

Экспозиции Made in Belarus представлены на 28-й Азербайджанской международной выставке «Пищевая промышленность» (InterFood Azerbaijan) и 16-й Азербайджанской международной выставке «Сельское хозяйство» CaspianAgro Azerbaijan, которые проходят с 17 по 19 мая 2023 г. в г. Баку (Азербайджан).

Торжественная церемония открытия экспозиции Made in Belarus состоялась 17 мая 2023 г. с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Азербайджанской Республике Андрея Равкова и представителей государственных органов Азербайджана.

17 мая 2023 г. выставки посещал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, в том числе он посетил белорусский стенд, на котором с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Азербайджанской Республики Андреем Равковым обсудили вопросы сотрудничества и ознакомились с представленной белорусской продукцией. Ильхам Алиев сказал, что знает наши продукты и подчеркнул, что белорусских производителей ценят за высокое качество в Азербайджане.

В молочном сегменте представлено разнообразие продукции, включая цельномолочные продукты, глазированные сырки, молочные коктейли и различные виды сыров.

Среди новинок, представленных на выставке, многие отмечают сыр «Пармезан» от предприятия Управления делами Президента Беларуси «Молочный гостинец».

Всего в этом году в выставках принимают участие 479 компаний из 31 страны. 

Белорусская экспозиция на выставках Interfood Azerbaijan и Caspian Agro пользуется повышенным вниманием со стороны посетителей, заинтересованных в сотрудничестве в сфере пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Отечественные производители представляют широкий ассортимент высококачественных продуктов и инновационных решений, что делает экспозицию Made in Belarus особенно привлекательной.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00