Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Продукция предприятия «Молочный гостинец» стала обладателем премии потребительского признания «Народная марка»

07.12.2022

Накануне в Минске состоялась церемония награждения победителей этого престижного республиканского конкурса. 


В номинации «Производитель сыров плавленых» Дипломом за 3 место премии потребительского признания «Народная марка» награждено Республиканское дочернее производственно-торговое предприятие «Молочный гостинец».

Присуждение предприятиям-победителям звания «Народная марка» по праву считается наградой, свидетельствующей о народной любви и признании.


В премии «Народная марка» нет профессионального жюри, исключительно потребители решают какие производители достойны почетного статуса. Принять участие в голосовании приглашаются все жители Беларуси, желающие поддержать производителей своих любимых товаров и услуг.

Логотип и статус Премии давно приобрели широкую узнаваемость по всей Беларуси благодаря присутствию на упаковках и в рекламных коммуникациях ведущих брендов нашей страны, сформировавших своеобразное объединение лидеров рынка, которые сумели завоевать сердца потребителей.


Вторые, третьи, четвертые позиции в рейтинге победителей вслед за сильными лидерами в своих номинациях – это также свидетельство успеха, стимул для дальнейшего роста и развития.


За ходом проведения и подведения итогов Премии следит Наблюдательный совет экспертов маркетингового и коммуникационного сообществ, Белорусского общества защиты потребителей, средств массовой информации, представителей других организаций и ведомств, не имеющих заинтересованности в наградах Премии.

Поздравляем с признанием и достойной наградой!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00