Рус Бел
Новости подчиненных организаций
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Профессиональное столовое белье

БУПП «Фабрика художественных изделий»
16.12.2013
БУПП «Фабрика художественных изделий»

БУПП «Фабрика художественных изделий» освоила выпуск профессионального столового белья, которое позволит создать особую атмосферу уюта, богатства и комфорта, а также подчеркнет оригинальность интерьера Вашего ресторана или кафе.




Столовое белье — несомненно, один из важнейших элементов интерьера ресторана или кафе, на который обращаешь внимание в первую очередь. Можно сказать, что по убранству столов создается первое впечатление об уровне заведения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что подбору скатертей и салфеток уделяется особое внимание.

На сегодняшний день фабрика, помимо уже привычных и традиционных льняных комплектов, приступила к выпуску профессионального столового белья, при производстве которого используется ткань «Ричард». Данная ткань имеет грязе-водоотталкивающую пропитку, которая придает изделиям практичность, высокие эксплуатационные свойства и долговечность в использовании. Изделие не впитывает воду, сок, чай, кофе, при этом водоотталкивающая пропитка не имеет цвета, запаха и неопределима на ощупь, служит столько, сколько «живет» само изделие.

Кроме обладания всеми вышеперечисленными качествами столовые комплекты, скатерти и салфетки содержат сложную художественную вышивку, выполненную на современном профессиональном автоматическом оборудовании, что придает изделиям роскошный внешний вид.

Новинки столового белья могут стать оригинальным и душевным подарком по любому случаю, будь то день рождения, свадьба, Новый Год или торжественное мероприятие.



Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00