Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Работники Барановичской птицефабрики в числе передовиков производства в районе

ОАО «Барановичская птицефабрика»
03.05.2023
ОАО «Барановичская птицефабрика»

В канун Праздника труда в Барановичском районе чествовали тружеников животноводческой отрасли. Восемь наград вручены представителям Барановичской птицефабрики: шесть за первое место, одна – за второе и одна – за третье.

За достижение высоких показателей среди молочно-товарных ферм с численностью молочных коров не менее 400 голов по производству и реализации молока I место присуждено молочно-товарной ферме «Люшнево» Барановичской птицефабрики (бригадир Юрчик Мария Николаевна).

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства среди зоотехников-селекционеров молочно-товарных ферм I место присуждено Денисович Ольге Сильвестровне.


За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства среди бригадиров молочно-товарных ферм I место присуждено Юрчик Марии Николаевне из МТФ «Люшнево». 

За достижение высоких показателей среди операторов животноводческих ферм и комплексов по выращиванию молодняка крупного рогатого скота старше трёхмесячного возраста I место присуждено Пугачу Александру Васильевичу.

За достижение высоких показателей среди операторов птицефабрик по обслуживанию кур-несушек победила Козлова Екатерина Александровна.

За достижение высоких показателей среди операторов птицефабрик по обслуживанию родительского стада птицы яичного направления победителем признана Бурба Татьяна Николаевна.

За достижение высоких показателей среди операторов животноводческих ферм и комплексов по выращиванию телят до трёхмесячного возраста II место присуждено звену Барановичской птицефабрики в составе Ключени Ольги Дмитриевны и Дрик Светланы Степановны.

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота III место присуждено Стрихар Регине Ярославовне.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00