Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Рефлексотерапия снова к Вашим услугам!

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
29.03.2013
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

1 апреля расширяется штат специалистов государственного учреждения «Санаторий «Юность».

Врач-рефлексотерапевт, а по совместительству и гирудотерапевт высшей квалификационной категории, будет осуществлять прием в кабинете 217 лечебно-диагностического корпуса.

Лечение иглорефлексотерапией позволяет нормализовать работу различных систем организма, улучшить защитные и компенсаторные реакции. Этот метод высокоэффективен в плане профилактики обострений хронических заболеваний, а также для оздоровления организма. Иглорефлексотерапия основана на принципе использования внутренних ресурсов организма. Это значит, что при акупунктуре значительно сокращается список медикаментов, необходимых при лечении того или иного заболевания.

Иглоукалывание и ранее входило в перечень услуг санатория, а вот гирудотерапия (метод леченя с использованием медицинских пиявок) – это новое направление.

При потрясающей эффективности гирудотерапия практически не имеет побочных эффектов. Лечение пиявками помогает при огромном количестве заболеваний и может спасти от операции. Гирудотерапии подвластны и очень многие сердечно-сосудистые заболевания. Лечение пиявками спасает и от бессонницы, при головных болях, неврозах и головокружении, мигрени, невритах слуховых нервов, радикулитах, миозитах, ревматизме, ревматоидном артрите, артрозах, остеохондрозах, грыжах межпозвоночных дисков, поражениях костей и суставов после травм.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00