Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Республиканская выставка-ярмарка «КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ»

24.05.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

Национальный выставочный центр «БелЭкспо» приглашает принять участие в выставке-ярмарке по продаже товаров белорусских производителей «Купляйце беларускае!». Место и время проведения: 25 - 30 мая, г.Минск, пр-т Победителей, 14.

 

Данный выставочный проект реализуется РУП НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства торговли Республики Беларусь, отраслевых министерств и концернов.

 

Выставка - ярмарка «Купляйце беларускае!» проводилась в январе, мае и августе 2009г. и собирала более 90 экспонентов, вызывая живой интерес у посетителей.

 

Основные тематические разделы экспозиции выставки-ярмарки:
 - товары народного потребления;
 - товары легкой и текстильной промышленности;
 - продукты питания;
 - одежда и обувь;
 - сувенирная продукция, бижутерия;
 - парфюмерия и косметика.

 

«Купляйце беларускае!» — это мероприятие общереспубликанского масштаба, призванное стать эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке Республики Беларусь.

 

Выставка «Купляйце беларускае!» — должна стать ярким подтверждением того, что отечественная продукция является не только качественной и многообразной, но и конкурентоспособной. Организуемая впервые выставка «Покупайте Белорусское» направлена на решение задач по совершенствованию структуры сбыта и продвижения белорусских потребительских товаров, содействию насыщения потребительского рынка качественными белорусскими товарами, поворота сознания потребителей и предприятий оптово-розничной торговли к белорусским производителям, стимулированию производства качественной и конкурентоспособной продукции.

 

www.belexpo.by

 

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00