Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Республиканская выставка-ярмарка отечественных товаропроизводителей «ОСЕННИЙ КИРМАШ»

Государственное предприятие «БелЭкспо»
22.11.2011
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает принять участие в выставке-ярмарке по продаже продуктов питания и товаров народного потребления «Осенний кирмаш».


Данный выставочный проект реализуется РУП НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства торговли Республики Беларусь, отраслевых министерств и концернов.

Уникальность этой выставки состоит в том, что она не имеет ограничений. Планируется, что в ней примут участие более ста производителей самых разнообразных товаров.

Основные тематические разделы экспозиции выставки-ярмарки:

  • товары народного потребления;
  • товары легкой и текстильной промышленности;
  • фрукты и овощи;
  • продукты питания;
  • одежда и обувь;
  • сувенирная продукция, бижутерия;
  • парфюмерия и косметика.

Выставка-ярмарка «Осенний кирмаш» в своём преимуществе направлена на решение задач по совершенствованию структуры сбыта и продвижения белорусских потребительских товаров, содействию насыщения потребительского рынка качественными белорусскими товарами, поворота сознания потребителей и предприятий оптово-розничной торговли к белорусским производителям, стимулированию производства качественной и конкурентоспособной продукции.

Выставка-ярмарка может стать неотъемлемой составляющей маркетинговой политики многих белорусских компаний. Отечественным товаропроизводителям предлагается использовать выставку как площадку для выхода на рынок, исследования конкурентных товаров, формирования лояльности потребителей, налаживания связей с партнерами, представителями власти, СМИ.

Место и время проведения: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27, временный павильон «В», с 22 по 27 ноября 2011 г.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00