Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Республиканская выставка-ярмарка отечественных товаропроизводителей «СДЕЛАНО В БЕЛАРУСИ»

28.06.2010

/uploads/images/"/uploads/images/"

 

Национальный выставочный центр «БелЭкспо» приглашает принять участие в выставке-ярмарке по продаже товаров белорусских производителей «Сделано в Беларуси».
Место и время проведения: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27, 29 июня - 4 июля 2010 г.

 

«Сделано в Беларуси» — это мероприятие общереспубликанского масштаба, призванное стать  эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке Республики Беларусь.

 

Выставка «Сделано  в Беларуси»  должна стать ярким подтверждением того, что отечественная продукция является не только качественной и многообразной, но и конкурентоспособной. Выставка – ярмарка «Сделано в Беларуси» направлена  на  решение задач  по совершенствованию  структуры сбыта и продвижению белорусских  потребительских товаров, содействию   насыщения  потребительского рынка качественными белорусскими  товарами,  поворота  сознания потребителей и предприятий оптово-розничной торговли к белорусским производителям, стимулированию  производства  качественной и конкурентоспособной продукции.

 

Выставка может стать неотъемлемой составляющей маркетинговой политики многих белорусских  компаний.  Отечественным товаропроизводителям предлагается  использовать  выставку как площадку для выхода на рынок, исследования конкурентных товаров, формирования лояльности потребителей, налаживания связей с партнерами, представителями власти, СМИ.

 

Основные тематические разделы экспозиции выставки-ярмарки:

 

   - товары народного потребления;

 

   - товары легкой и текстильной промышленности;

 

   - продукты питания;

 

   - одежда и обувь;

 

   - сувенирная продукция, бижутерия;

 

   - парфюмерия и косметика.

 

 

www.belexpo.by

 

 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00