Рус Бел
Новости подчиненных организаций
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Резиденция Деда Мороза в Березинском заповеднике распахнет двери 12 декабря

09.12.2015

Первая группа посетителей попадет в сказку Березинского биосферного заповедника уже 12 декабря, сообщили в природоохранном учреждении.





С самого начала декабря однодневный тур «В гости к сказке» в Березинском заповеднике уже собрал группы гостей на все ближайшие выходные. Пиковыми датами стали 19 и 26 декабря, когда в гостях у заповедного Деда Мороза, Снегурочки, мистического Болотника и Бабы Яги побывают не менее 400 мальчиков и девочек, а также взрослых. «Даже на 1 января записано 5 групп, такого никогда еще не было. Отправляют детей своих сотрудников профсоюзы предприятий и организаций, едут учащиеся школ и воспитанники социальных приютов. Турфирмы тоже организуют сборные группы, к которым с удовольствием присоединяются взрослые», — отметили в заповеднике.

Организаторы подготовили в этом году новую сценарную программу, чтобы гости в окружении девственной природы окунулись в атмосферу волшебства. Хозяева познакомят со своими владениями в Музее природы, Доме экологического просвещения, покажут красочный фильм о заповеднике и проведут экскурсию по вольерам с дикими животными «Лесной зоопарк». И, конечно, основой праздника станут сказочные развлечения у новогодней елки, песни и конкурсы, вручение подарков, угощения, катание на санях и в лошадиной повозке.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00