Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Рогачевцы поддержали кандидатуру директора ОАО "Тихиничи" Юрия Васильцова для избрания в члены Совета Республики

ОАО «Тихиничи»
20.03.2024
ОАО «Тихиничи»

Юрий Васильцов почти двадцать лет трудится в ОАО «Тихиничи», последние шесть – в должности директора. За это время он вывел сельхозпредприятие в число лучших не только в Рогачевском районе, но и области. По итогам прошлого года агрохолдинг вошел в пятерку лидеров страны по валовому производству молока.

С предложением выдвинуть его в Совет Республики выступил председатель Рогачевского районного исполнительного комитета Виталий Сушко. Кандидатуру Юрия Васильцова поддержали первый заместитель председателя райисполкома Вадим Нагорный, заместитель председателя Екатерина Рождаева и управляющий Центром по обеспечению деятельности бюджетных организаций Рогачевского района Алексей Завишев. Они отметили богатый управленческий опыт, профессиональные и личностные качества кандидата, а также выразили уверенность, что Юрий Васильцов станет достойным представителем Рогачевского района и всей Гомельской области на столь высоком уровне. За него единогласно проголосовали президиум районного Совета депутатов и члены исполкома.

Юрий Васильцов поблагодарил участников заседания за доверие и выразил надежду на совместную плодотворную работу на благо района и страны.

– Я почти двадцать лет работаю в аграрной отрасли и знаю все ее сильные и слабые стороны. Знаю, насколько остро стоит вопрос закрепления молодых специалистов. А ведь аграрный бизнес может быть прибыльным. Нужно лишь создать для людей достойные условия труда и отдыха. Над этими, а также другими не менее важными проблемами собираюсь работать в ближайшую пятилетку, – отметил в комментарии «Гомельскай праўдзе» Юрий Васильцов.

Видео ЗДЕСЬ

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00