Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Санаторий «Боровое» представил свои туруслуги на международных выставках в Москве

ГУ «Санаторий «Боровое»
25.03.2024
ГУ «Санаторий «Боровое»

Санаторий «Боровое» принял участие в крупных международных выставках, которые проходили в Москве с 15 по 21 марта 2024 года – «Интурмаркет 2024» и 30-я юбилейная выставка туризма и гостеприимства «MITT», а также представил туристический потенциал Беларуси в деловом и культурном комплексе посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.

Эти мероприятия являются важным шагом в привлечении российских туристов и укреплении туристических связей между нашими странами, обеспечивают позитивное восприятие бренда, позволяют расширять клиентскую базу и повышать продажи.

В выставке «Интурмаркет» приняло участие более 700 компаний из 68 регионов России и 13 дружественных стран: Республики Беларусь, Кубы, Китая, Армении, Ирана, Вьетнама, Азербайджана, Индонезии и других. За участие в выставке, ценный вклад и поддержку санаторий «Боровое» награжден сертификатом.

Число посетителей за два дня работы MITT 2024 превысило 12 500 человек. Важнейшим событием MITT стала торжественная церемония награждения участников выставки. Стенд Управления спорта и туризма Витебского облисполкома, совместно с которым санаторий принимал участие, был удостоен высокой оценки за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Представители санатория обменялись опытам с коллегами, узнали о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы, провели встречи с российскими туристическими агентствами и партнерами для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, а также провели прямые встречи с индивидуальными путешественниками.

С большим удовольствием посетители выставок дегустировали минеральную воду "Боровая", которая, кстати, представлена в торговых сетях Российской Федерации и пользуется спросом у любителей здорового образа жизни.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00