Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Санаторий «Беларусь» (Друскининкай) представляет серию аюрведических массажей

28.03.2014

Аюрведа — древняя наука, признанная самой эффективной из всех видов нетрадиционной медицины. Массаж — один из самых важных ее элементов, направлен на восстановление здоровья человека. Применение специальных техник и масел позволяет стряхуть накопленную усталость, избавиться от гнетущих мыслей, по-новому ощутить свое тело и научиться радоваться жизни.

Массаж «Абхъянга». Вдревних писаниях Индии он называется массажем молодости, красоты и долголетия. Массаж основан на сильном и мощном втирании кунжутного масла. Предназначен для тех, кто хочет очистить организм от шлаков и токсинов, обновить клетки тканей, уменьшить боль в спине и суставах, сбалансировать деятельность организма, избавиться от стресса, депрессии и усталости (38 евро, 1 час).

Массаж «Керала». Уникален тем, что он абсолютно адаптирован для современного европейца. Говорят, что «Шанти Керала» — набор лучших свойств всех массажей. Нет ни одного места на теле (начав от пальцев ног и заканчивая ушами), которое не было бы ублажено этим чарующим массажем (52 евро, 1,5 часа).

Шанти Питта, Шанти Вата, Шанти Кафа — массажи предназначеные для гармонизации каждого физиологического типа человека.

Опытный специалист в области аюрведы Гитана ждет вас в водном комплексе санатория «Беларусь» каждый день с 16:00.

Заезды в санаторий «Беларусь» каждый понедельник и субботу, стоимость от 51 евро в сутки (питание, проживание и лечение).

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00