Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Санаторий «Приозерный» завоевал высокую международную награду в сфере гостеприимства!

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
22.02.2018
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Уважаемые Гости санатория «Приозерный»! Спешим сообщить радостную новость — по результатам безупречной работы в сфере гостеприимства в 2017 году санаторий «Приозерный» завоевал высокую награду в сфере гостеприимства — Guest Review Award 2017 года от Booking.com.


Этот знак отличия ежегодно вручается представителям отелей и других объектов размещения, которые оказывают самый качественный сервис своим гостям — клиентам Booking.com.

Вот что о награде говорит Питер Верхувен Главный директор отдела по работе с партнерами:

— На Booking.com размещено более 140 миллионов подлинных отзывов от реальных клиентов. Они не только облегчают путешественникам выбор наиболее подходящего варианта проживания, но и мотивируют представителей объектов размещения, помогая им улучшить свой бизнес. Эта награда позволяет нам отметить и поблагодарить настоящих героев сферы гостеприимства — наших партнеров, которые каждый день усердно работают, чтобы у гостей остались наилучшие воспоминания от поездки.


Конечно же, эта высокая награда — результат работы всего дружного коллектива санатория «Приозерный» в целом и каждого сотрудника по отдельности. Каждый из нас вкладывает частичку души в развитие санатория, чтобы Гости всегда чувствовали к себе любовь, внимание и заботу.

За 2017-й год было действительно немало проделано:
  • построен единственный в Беларуси уникальный объект — соляная градирня;
  • появился новый многофункциональный объект, включающий детскую комнату и пункт проката;
  • мини-футбольное поле с искусственным покрытием и Welness Hall;
  • обновились залы столовых;
  • расширился СПА-центр;
  • были закуплены новые аппараты для диагностики и предупреждения заболеваний, разработаны дополнительные СПА-программы, программы для лечения бесплодия и беременных женщин.

Перечисленное — малая толика сделанного в прошлом году. В 2018-м мы продолжим укреплять материально-техническую, лечебную базу, также, с радушием и вниманием будем встречать каждого Гостя. Ведь лучшая награда для нас — это Любовь наших Гостей, их повторные возвращения в санаторий за здоровьем и отличным настроением!

Всегда Вас ждем в санатории «Приозерный»!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00