Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Секрет молодости от санатория «Белоруссия»

Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале
18.04.2013
Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале

Санаторий «Белоруссия» предлагает свой рецепт долголетия – пакет услуг «Формулы молодости».


Как сохранить молодость до глубокой старости? Над этой задачей издавна бьются учёные во всем мире. Над эликсиром долголетия колдовали еще алхимики, сегодня этим занимаются биологи, биохимики, генетики и геронтологи.

Старение – естественный этап жизни человека. Но мы в силах помочь своему организму продлить молодость. Важно не перегружать его, поддерживать здоровый и физически активный образ жизни, воздерживаться от гастрономических излишеств, а также баловать себя полезными СПА-процедурами.

В санатории разработан дневной пакет расслабляющих и оздоровительных услуг - «Формула Молодости», позволяющий не только хорошо отдохнуть от городской суеты, но и укрепить здоровье.


Комплект процедур «Формула Молодости» включает в себя консультацию врача, посещение сухой углекислой ванны, инфракрасной бани, солевой комнаты и 25-метрового бассейна с теплой минеральной водой (28 градусов), а также вкусный обед и кислородный коктейль. Следует заметить, что сухая углекислая ванна полезна не только для больных, но и для здоровых людей. Эту процедуру врачи прописывают при значительных физических и нервных нагрузках. Она способствует укреплению иммунитета, является превосходной омолаживающей процедурой, так как углекислый газ в малых концентрациях стимулирует обмен веществ, замедляет процессы старения, расширяет сосуды, а также улучшает кровообращение в тканях.

Стоимость пакета «Формула Молодости» - всего 20 латов.

Дополнительная информация по телефону 66014100.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00