Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Семь организаций Госкомвоенпрома представят свою продукцию на выставке «Белагро-2016»

01.06.2016

Семь организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома Беларуси, представят свою продукцию на международной выставке «Белагро-2016», сообщил представитель Госкомвоенпрома по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк.




Коллективным организатором национального стенда, где в том числе будут представлены возможности военно-промышленного комплекса по импортозамещению в интересах оборонно-промышленного комплекса России, выступило ГВТУП «Белспецвнештехника». На общей площади в 100 кв.м свои технологии и продукцию военного назначения и двойного применения продемонстрируют ОАО «ВОЛАТАВТО», ОАО «Пеленг», ОАО «Агат - системы управления» — управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления», ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей», НПООО «ОКБ ТСП», УП «АТОМТЕХ» ОАО «МНИПИ» и ОАО «НИИЭВМ».

Всего Госкомвоенпром представит на экспозиции 50 натурных и макетных образцов. Среди них — средства отображения информации и ЭВМ специального назначения, роботизированная авиационная и наземная техника, мобильные платформы с подъемно-мачтовыми, подъемно-поворотными устройствами и манипуляторами, дозиметрическое оборудование и элементы навигационных систем, а также оптико-электронные средства специального назначения и аэрокосмическая фотографическая аппаратура.

Международная выставка «Белагро-2016» состоится с 7 по 11 июня на территории аэропорта Минск-1.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00