Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Семинар по продукции Husqvarna

Березинский биосферный заповедник
29.11.2012
Березинский биосферный заповедник

27 ноября в ГПУ «Березинский биосферный заповедник» на базе Дома экологического просвещения был организован обучающий семинар по продукции Husqvarna.

Подробнее на www.berezinsky.by



Обучение специалистов ГПУ «Березинский биосферный заповедник», ГПУ «НП «Браславские озера», ГПУ «НП «Нарочанский», ГЛХУ «Красносельское» проводили опытный инструктор-демонстратор компании Husqvarna и инженеры-механики Частного предприятия «Мастер Гарден», организовавшего вышеуказанный семинар. «Мастер Гарден» является официальным дистрибьютором концерна HUSQVARNA АВ, Швеция на территории Республики Беларусь.

Целью данного семинара было повышение эффективности использования бензомоторных пил и кусторезов, а также информирование о внедряемых новациях и демонстрация другой техники и механизмов, производимых концерном HUSQVARNA АВ. На семинаре были рассмотрены как теоретические вопросы по эксплуатации и техническому обслуживанию профессиональных бензопил и кусторезов Husqvarna, так и практические приемы работы непосредственно на лесозаготовительных делянках и участках, требующих проведения рубок ухода.

Для справки: Все лесохозяйственные мероприятия ГПУ «Березинский биосферный заповедник» проводит в экспериментальном лесоохотничьем хозяйстве «Барсуки», за пределами непосредственной территории заповедника.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00