Рус Бел
Новости подчиненных организаций
16.03.2026
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
11.03.2026
УП «Пинская фабрика художественных изделий «Крынiца Палесся»
10.03.2026
ОАО «Тепличный комбинат Мачулищи»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ШИРОКОФОРМАТНЫЙ БАННЕР от 600 000 белорусских рублей? ЭТО РЕАЛЬНО!

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
01.02.2011
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
/uploads/images/"/uploads/images/"

Цена печати на широкоформатный полноцветный баннер в Белорусском Доме печати – одна из самых низких в Беларуси. Приходите и убедитесь сами!


В Белорусском Доме печати в 2010 году успешно смонтирован и введен в эксплуатацию новый комплекс оборудования для печати на ткани, не имеющий аналогов в Беларуси.

Наше оборудование для широкоформатной печати на ткани позволяет изготавливать бесшовные изображения шириной до 3,2 метра на современных высокопрочных материалах. Это оптимальное решение для выполнения задач, предусматривающих создание детальных и ярких изображений крупного формата (баннеров, баннерных растяжек), применяемых в рекламной отрасли, наружной и интерьерной рекламе.

 /uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/"  /uploads/images//uploads/images/"/uploads/images//uploads/images/"


С помощью широкоформатной интерьерной печати Вы можете:

· сделать памятный подарок родственникам и друзьям в виде необычных жалюзи или штор, скатертей, фотографий;

· провести шикарную презентацию или тематическую вечеринку;

· оформить мобильные выставочные или презентационные стенды, а также интерьеры офисов, магазинов, ресторанов, гостиниц;

· создать крупномасштабные изображения для театральных декораций;

· и многое другое, на что только может хватить Вашей фантазии.

Печать на баннерной ткани с последующим размещением на лучших рекламных площадках — залог Вашего успеха: по статистике, эффективность рекламных баннеров достигает 80%.

Мы используем ткани немецкого производства Бергер, которые в сочетании с соблюдением технологий производства дают полноцветные изображения на ткани точных оттенков и заданной интенсивности цвета.

Ткани пропитаны специальным составом для прямой сублимационной печати, являющимся ноу-хау немецкой компании. За счет данной пропитки достигается 100 % прохождение краски в нити полотна, что обеспечивает яркость и насыщенность оттенков как с лицевой, так и с изнаночной стороны.
Все ткани и трикотажные полотна Бергер являются негорючими и имеют пожарные сертификаты. Они обладают высочайшим качеством и сочетают в себе множество положительных качеств: огнеупорность, плотность, прочность, низкую потерю ткани при печати.

Цена печати на широкоформатный полноцветный баннер в Белорусском Доме печати – одна из самых низких в Беларуси. Приходите и убедитесь сами!

Тел. для справок: (+375 17) 292-41-92.
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00