Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Скидки и комплименты от заповедника

Березинский биосферный заповедник
10.02.2015
Березинский биосферный заповедник

С 10 февраля 2015 года в ГПУ «Березинский биосферный заповедник» вступает в силу Положение о порядке предоставления скидок на туристические и экскурсионные услуги.

Подробнее на www.berezinsky.by



Теперь скидками могут воспользоваться постоянные гости, экотуристы, туристы, приезжающие в заповедник на отдых по путевкам (турам), а также семьи с детьми. Более подробную информацию смотрите в специализированном подразделе «Для физических лиц».

Не обошло вниманием данное Положение туристические фирмы и корпоративных клиентов. Более подробную информацию смотрите в специализированных подразделах «Для туристических фирм», «Для корпоративных клиентов».

Кроме того, всех постоянных клиентов, всех именинников в День рождения, всех молодоженов в течение 6 месяцев с момента регистрации брака, всех желающих отпраздновать годовщину свадьбы в течение + одного месяца с даты заключения брака ждут приятные подарки! Более подробную информацию смотрите в специализированном подразделе «Комплименты от отеля».

Обращаем внимание!

  • Скидки применяются к действующим на момент оплаты ценам на услуги (туры), в соответствии с утвержденными в ГПУ прейскурантами.
  • Скидки по специальным предложениям (акциям) предоставляются в рамках проводимых акций. При участии в акциях другие виды скидок не суммируются и не применяются.
  • Комплименты от отеля предоставляются независимо от скидок и акций.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00