Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Своевременный диагноз — половина успеха в лечении

Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале
16.09.2014
Учреждение «Санаторий «Белоруссия» в Юрмале

Санаторий «Белоруссия» располагает прекрасной материально-технической базой для диагностики заболеваний.

Оборудование санатория позволяет в краткие сроки определить наличие патологий в организме и подтвердить либо опровергнуть подозрения на какое-либо недомогание. Диагностику можно пройти как амбулаторно, так и при проживании в санатории.

Клиентам доступен широкий спектр лабораторных исследований. Это как общий анализ крови, так и проверка на конкретные показатели — уровень сахара, гормоны, аллергены, антитела и пр.

Для проведения диагностики амбулаторно пациентам нет необходимости даже посещать семейного врача и брать направления. В санатории их осмотрит врач-интернист (терапевт) или профильный специалист — отоларинголог, кардиолог, гинеколог, невролог, реабилитолог, врач физикальной терапии, диетолог, остеопат, подолог. Уточнить диагноз успешно помогают методы функциональной диагностики.

Преимуществом санатория является возможность детальной функциональной диагностики для больных-сердечников: велоэргометрия, электрокардиограммы (в т.ч. с функциональными пробами), суточный мониторинг сердечного ритма или кровяного давления (холтер-диагностика). При многих лёгочных заболеваниях прояснить картину помогает стимулирующая спирометрия; специалисты составляют спирографию с функциональными пробами.

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом нередко коренятся в деформациях стопы. Компьютерная диагностика стоп призвана выявить патологические изменения костей и суставов — с ее помощью специалист-подолог подберет пациенту оптимально подходящие процедуры и посоветует ортопедические вкладыши для обуви.

Дополнительная информация по телефону +37166014100.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00