Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ЦЕНТРКУРОРТ приглашает на выставку-ярмарку «Отдых-2023» в Минске

12.04.2023

Дорогие друзья, рады сообщить, что уже 13 апреля 2023 года откроется международная весенняя выставка-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2023» в Минске в выставочном центре НВЦ «Белэкспо» и продлится по 15 апреля 2023 года.

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд «ЦЕНТРКУРОРТ», многопрофильного государственного туроператора.

Вас интересуют возможные направления выезда сезона 2023, отдых на море, санаторно-курортное лечение и оздоровление, а также объекты для отдыха на территории Республики Беларусь, новые экскурсионные маршруты?

Добро пожаловать к нам!

Мы подберем для Вас оптимальные предложения, исходя из потребностей и возможностей, отдых с туроператором ЦЕНТРКУРОРТ всегда выгодно и надежно!

Благодаря нашему сервису онлайн-бронирования VETLIVA, вы сможете, прямо на стенде с помощью наших консультантов, забронировать и оплатить любые объекты размещения по всей территории Республики Беларусь, а также санатории, в том числе белорусская жемчужина на Черноморском побережье: санаторий Беларусь, Белоруссия, Белая Русь, пансионат «Морская звезда» экскурсионные туры и прочее.

Как выгодно воспользоваться порталом и собрать свое уникальное путешествие по Беларуси мы наглядно продемонстрируем посетителям выставки!

А еще у нас в этом году появились новые индивидуальные и авторские туры, новые объекты размещения, новые медицинские и SPA-программы от наших санаториев, которые мы с удовольствием Вам представим!

Внимание! 13.04.2023 с 13.00 до 13.30 на сцене НВЦ «Белэкспо» состоится лотерея - розыгрыш призов от туроператора ЦЕНТРКУРОРТ и VETLIVA (заблаговременно необходимо оставить для участия в розыгрыше визитки или заполненную анкету на стенде «ЦЕНТРКУРОРТ»), а также викторина, приняв участие в которой и правильно ответив на вопросы, можно получить приятный приз.

14.04.2023 с 11:00 по 12:30 (конференц-зал №1) приглашаем посетить презентации от туроператора:

- «ЦЕНТКУРОРТ - презентация новых туристических направлений»;

- «VETLIVA – booking travel Belarus. Новый функционал и возможности сервиса онлайн бронирования».

Вход свободный.

Наша миссия – подарить Вам уникальные и незабываемые впечатления, а также создать дружелюбную и положительную атмосферу во время выбора тура, обеспечить надежность и защиту во время путешествия!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00