Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Туристический поезд в поместье Деда Мороза начнет курсировать 25 декабря

26.11.2015

Туристический поезд в поместье Деда Мороза в национальном парке «Беловежская пуща» начнет курсировать 25 декабря, сообщили в пресс-центре БЖД.





В гости к Деду Морозу 25 декабря, а также 2, 4 и 8 января туристов доставит специальный праздничный поезд с проводницами-снегурочками, состоящий из купейных вагонов.

Новогодний состав будет отправляться в поместье Деда Мороза со станции Минск-Пассажирский в 22.48. и прибывать в Брест утром следующего дня в 07.54, откуда туристов доставят в Беловежскую пущу на автобусах.

В национальном парке гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: они смогут посетить поместье Деда Мороза, домик Снегурочки, музей подарков, волшебный колодец и ветряную мельницу, загадать желание на поляне сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза. В программу тура также входит знакомство с музеем природы национального парка «Беловежская пуща», прогулка вдоль вольеров с животными.

Обратно в столицу из Бреста новогодний поезд отправится в 18.12 и прибудет в Минск в 22.34. Новогодние путешествия в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще организует туристический центр «Дортур» Минского отделения БЖД.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00