Рус Бел
Новости подчиненных организаций
30.04.2024
Государственное предприятие «Отель «Минск»
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Участие в выставках

Березинский биосферный заповедник
16.04.2014
Березинский биосферный заповедник

Специалисты заповедника приняли участие в Международной специализированной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Весна-2014» и Международной весенней ярмарке туристских услуг «ОТДЫХ-2014», которые прошли в первой половине апреля в Минске.

Подробнее на www.berezinsky.by


Как показывает практика, участие в выставках — лучший способ быть в курсе событий и тенденций. А туристические выставки — отличная площадка для установления новых деловых контактов с компаниями, работающими в сфере туриндустрии, и потенциальными клиентами. Это прекрасная возможность представить свои услуги широкому кругу заинтересованных лиц и организаций. Такую возможность не мог упустить Березинский заповедник. Поэтому его специалисты приняли участие в Международной специализированной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Весна-2014» и Международной весенней ярмарке туристских услуг «ОТДЫХ-2014», которые прошли в первой половине апреля в Минске.


На охотничьей выставке на протяжении 4-х дней представители ГПУ «Березинский биосферный заповедник» встречали всех желающих у своего красочного стенда, который был оформлен с использованием новой официальной символики. Участники и гости выставки проявили большой интерес к организации охоты и отдыха.


На выставке «ОТДЫХ-2014», традиционно предваряющей начало летнего туристического сезона, Березинский биосферный заповедник был представлен на стенде Национального агентства по туризму «Беларусь Гостеприимная». С новых позиций были показаны предложения заповедника и продемонстрированы многочисленным гостям выставки неоспоримые преимущества активного и увлекательного отдыха в живописных местах заповедника. Активные туристы, которые заранее продумывают свой летний отдых, интересовались экскурсионными турами и программами и обращались за консультацией по поездке в заповедник.


Посетителям обеих выставок представилась возможность пообщаться со сказочным персонажем Болотником Необыкновенным.


В ходе участия в выставках представители заповедника успешно заключили соглашения о сотрудничестве с новыми партнерами, пообщались с гостями выставок и пригласили их посетить природную жемчужину Беларуси — Березинский биосферный заповедник.

Насыщенная и активная работа представителей Березинского заповедника на выставках непременно принесет положительные результаты в новом туристическом сезоне 2014!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00