Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Участие в выставке-ярмарке «Продэкспо - 2016»

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
21.11.2016
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

С 8 по 11 ноября 2016 года в Минском футбольном манеже на пр. Победителей, 20/2, проходила 22-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо - 2016».




Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати» в очередной раз продемонстрировало на выставке упаковочную и этикеточную продукцию собственного производства: готовые упаковочные изделия для продуктов питания, товаров широкого потребления, медицинских препаратов, ПЭТФ-упаковку и мягкую упаковку из полимерных материалов для упаковывания молочных продуктов.

Несмотря на большую конкуренцию на рынке упаковки, предприятие занимает в нем достойное место. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, а объем этикеточной и упаковочной продукции увеличивается.

Клиентами Белорусского Дома печати уже стали многие национальные производители пищевой продукции, продуктов питания, бытовой химии и медикаментов.

Качество выпускаемой упаковки оценили такие крупные производители продуктов и товаров в республике, как например: ОАО «Савушкин продукт», ОАО «Здравушка-милк», ОАО «Минский молочный завод № 1», ГП «Молочный гостинец», ОАО «Красный пищевик», ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч», ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат», ОАО «Борисовдрев», ОАО «Брестский электроламповый завод», ООО «Евроторг», ОАО «ГТФ «Неман», ИТУП «БелТобакко Энтерпрайзиз» и др.

Уже сегодня предприятие может предоставить упаковку с полноцветной флексографской печатью высокого качества, позволяющей достичь почти фотографической точности деталей, а также цветности, приближенной к офсетной печати. Результат труда можно увидеть, а также оценить в любом продуктовом магазине и на рынке.

По итогам выставки Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати» было удостоено дипломом.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00