Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Участие в выставке-ярмарке "Рыба Беларуси-2011"

ГПУ «НП «Нарочанский»
31.03.2011
ГПУ «НП «Нарочанский»
/uploads/images/"/uploads/images/"

Национальный парк "Нарочанский" принял участие в первой выставке-ярмарке "Рыба Беларуси", которая 19 марта прошла в городе Червене. Здесь рекламировали свою продукцию и торговали около двух десятков специализированных и фермерских рыбоводных хозяйств. На ярмарке был представлен широкий ассортимент живой, охлажденной, мороженой, копчено-вяленой прудовой и озерно-речной рыбы.

Национальный парк "Нарочанский" принял участие в первой выставке-ярмарке "Рыба Беларуси", которая 19 марта прошла в городе Червене. Здесь рекламировали свою продукцию и торговали около двух десятков специализированных и фермерских рыбоводных хозяйств. На ярмарке был представлен широкий ассортимент живой, охлажденной, мороженой, копчено-вяленой прудовой и озерно-речной рыбы. Желающие могли полюбоваться на плавающих в аквариумах обычных прудовых рыб – карпа, щуку, сома, карася, толстолобика и белого амура, а также увидеть довольно редких – радужную форель, стерлядь, и даже "экзотических" – буффало и веслоноса.

Особой популярностью у посетителей ярмарки пользовалась стилизованно оформленная экспозиция Национального парка "Нарочанский". Где, как ни у нас, можно было приобрести самую популярную рыбу дня – угря?! Очередь за ним выстроилась еще задолго до открытия ярмарки. А еще мы потчевали хозяев и гостей выставки вкусной ушицей из угря, шашлыком и барбекю из угря и линя…

Праздник удался!..
Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00